Запущен поезд класса люкс на маршруте Москва-Владивосток

Елена Петрова, 03.08.2016 13:10
Просмотров: 19037
Накануне в первый рейс по маршруту Москва – Владивосток отправился поезд класса люкс «Императорская Россия», сообщает пресс-служба «РЖД-Тур». Его пассажирами стали иностранные граждане со всего мира.

Для туристов разработана  специальная экскурсионная программа, позволяющая иностранцам получить целостное представление о России. В Москве – экскурсия по Кремлю, прогулка по Арбату и посещение нескольких станций метро. В Казани – мастер-класс «Секреты татарской кулинарии» и знакомство с достопримечательностями обновленного исторического центра.

Екатеринбург запомнится туристам экскурсионной программой, посвященной трагической судьбе династии Романовых, Новосибирск поразит зданием театра оперы и балета, а Иркутск останется в памяти благодаря посещению квартала Иркутская Слобода, где воссоздана застройка XIX–XX веков.

Иностранцы увидят самое глубокое озеро планеты в районе знаменитого поселка Листвянка, проедут по Кругобайкальской железной дороге, побывают в Иволгинском дацане и традиционной бурятской юрте в Улан-Удэ, поучаствуют в мастер-классе по росписи матрешки в Хабаровске и познакомятся с достопримечательностями конечного пункта Транссибирской магистрали –  Владивостока.
Путешествие в вагонах повышенной комфортности продлится 15 дней и завершится 6 августа. С 3 по 15 августа состоится тур в обратном направлении – из Владивостока в Москву.

Отметим, что «Императорская Россия» – эксклюзивный российский туристический продукт, разработанный к 400-летию дома Романовых.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle