«EXPOTRAVEL 2016» ждёт гостей в октябре

Елена Петрова, 20.05.2016 14:04
Просмотров: 9359
В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 7-8 октября пройдет 19-я международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2016». Участники крупнейшего отраслевого события в регионе в очередной раз представят свои услуги и предложения для партнеров и посетителей EXPOTRAVEL-2016.

Среди многочисленных участников можно выделить постоянного генерального партнера туроператора Natalie Tours, а также  крупных туроператоров Tez Tour, «Европорт» и многих других.

Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Израиля, Киргизии, Кипра.

Продолжает развиваться внутренний туризм и межрегиональное сотрудничество в сфере туризма. На выставке «EXPOTRAVEL-2016» блок «ОТДЫХ В РОССИИ» представит гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны. В выставке примут участие следующие регионы: Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Пермский край, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Вологодская область. Регионом-партнером выставки стал Ямало-Ненецкий Автономный округ. Гости и посетители выставки смогут попасть в настоящую зимнюю сказку!

Актуальными в осенне-зимнем  сезоне будут  направления оздоровительного и лечебного туризма в России и за рубежом. В качестве участников блока «Оздоровительный туризм» заявлены профильные зарубежные компании Прибалтики и стран СНГ, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере лечебного туризма, а также санатории, курорты и базы отдыха регионов России, которые представят на выставке различные возможности лечения, оздоровления и реабилитации высокого уровня.
В виду активного развития внутреннего туризма формируются новые межрегиональные продукты и маршруты, успешная реализация которых невозможна без развитой гостиничной инфраструктуры. В «Гостиничном блоке» выставки свой потенциал и услуги представят современные отели, гостиницы и хостелы Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей и других городов и регионов России.

Традиционно выставка включает в себя деловую программу. При содействии Федерального агентства по туризму, РСT, аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на выставке «EXPOTRAVEL 2016» пройдет  VI Уральский Туристский Конвент. Среди участников представители государственных, общественных организаций и профессионалы туристского рынка. Также участники и гости выставки смогут посетить более 40 деловых мероприятий.

Международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2016» - это уникальная площадка, предоставляющая обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, информативного общения и обмена актуальными новостями.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle