«ЮТэйр» полетит в Новый Уренгой

Ярослав Фризский, 07.04.2016 12:16
Просмотров: 12159
С 15 мая 2016 года авиакомпания «ЮТэйр» начинает выполнение регулярных рейсов по маршрутам Москва (Внуково) – Новый Уренгой и Новый Уренгой — Тюмень. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. 

Минимальная стоимость билета по маршруту Москва — Новый Уренгой составит 9685 руб.; Новый Уренгой — Тюмень — 7885 руб.

«Авиакомпания «ЮТэйр» продолжает развитие своей маршрутной сети, включая в нее перспективные российские направления. С 15 мая мы впервые начнем выполнение рейсов по маршруту Москва — Новый Уренгой и возобновим полеты из Нового Уренгоя в Тюмень. Уже сегодня мы рады предложить нашим пассажирам обновленную линейку тарифов, состоящую из четырех тарифных групп: «Бизнес», «Гибкий», «Стандарт» и «Лайт», которые отличаются набором опций и услуг, включенных в стоимость перевозки. Надеюсь, что при планировании своих путешествий пассажиры смогут подобрать максимально удобные и комфортные варианты перелетов, а новая сетка тарифов позволит учесть их потребности и будет способствовать оптимизации затрат на авиаперелеты. В преддверии летнего сезона мы постарались сделать все возможное, чтобы удовлетворить пассажирский спрос и  сохранить доступность авиаперевозок на приемлемом уровне», - заявил президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Пассажирам, следующим в Тюмень, станут доступны удобные стыковки с другими рейсами авиакомпании. Кроме того, в нынешнем сезоне «ЮТэйр» также будет выполнять полеты из Нового Уренгоя в Краснодар, Санкт-Петербург и Уфу. Таким образом, жителям и гостям «газодобывающей столицы» России становится доступна практически вся разветвленная маршрутная сеть авиакомпании, включающая в себя более 110 направлений.

Получить дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях, а также приобрести авиабилеты по самой выгодной цене можно уже сегодня на официальном сайте авиакомпании.

Полеты будут осуществляться ежедневно на комфортабельных самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес- и экономического классов согласно следующему расписанию:



Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме