Горный курорт «Роза Хутор» открывает продажу летних туров

Алена Донская, 04.04.2016 11:13
Просмотров: 17012

Горный курорт «Роза Хутор» открывает продажу летних туров. В онлайн магазине доступны пакетные туры «Горы развлечений» - с перелетом из Москвы и без него. Главной новинкой сезона, по сообщению пресс-службы курорта, станут комбинированные туры «Горы+море», включающие в себя три ночи проживания в одном из отелей на побережье и четыре ночи в одном из отелей «Роза Хутор».

Как и в прошлом году, программа «Горы развлечений» включает в себя проживание в одном из отелей курорта, питание по системе работы отеля, пользование пляжем курорта на Черном море, а также набор развлечения в горах – прогулочные билеты на пять канатных дорог, треккинг, велопрогулки, конные прогулки, маршруты в парке приключений «Панда Парк».

"По сути, это полноценная готовая программа летнего отдыха на «Роза Хутор». Ее можно сравнить с системой All Inclusive, ведь помимо проживания в программу включено максимальное количество развлечений на каждый день. Программа «Горы развлечений» без перелета рассчитана на 1,2 и 7 дней и обойдется гостям от 1400 рублей", - уточнили в пресс-службе.

Программа «Горы развлечений» с перелетом из Москвы: вылеты по маршруту Москва-Сочи-Москва будут осуществляться по четвергам, субботам и воскресеньям. У гостей курорта будет возможность выбрать продолжительность поездки в 3,4 или 7 ночей. Стоимость пакета с перелетом на неделю начинается от 18 700 рублей.



«Этим летом мы задействуем все каналы продаж. Забронировать летний отдых на «Роза Хутор» смогут не только туристы, но и турагентства в личном кабинете на сайте. Кроме того, у нас заключены контракты с ведущими туроператорами, а также независимыми агентскими сетями. С учетом прошлогодних показателей мы рассчитываем, что в этом сезоне летний продукт будет востребован не только у нас, но и у турагентов и туроператоров», - отметила директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.



В  летнем сезоне – 2015 «Роза Хутор» посетили 750 000 гостей. Летний сезон-2016 начнется на курорте 1 мая и продлится до 31 октября. Планируется, что за это время курорт посетят не менее 800 000 гостей.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме