«ЮТэйр» начнет бесплатно перевозить спортинвентарь

Ярослав Фризский, 31.03.2016 10:45
Просмотров: 15457
С 1 апреля 2016 года пассажиры «ЮТэйр» в течение всего года наряду с лыжами и сноубордами смогут без дополнительной оплаты перевозить велосипеды и хоккейные клюшки дополнительно к норме багажа, включенной в стоимость перевозки, сообщает пресс-служба компании.

Эта услуга доступна при условии приобретения авиабилета по тарифам, включающим бесплатную норму провоза багажа.

«Наша компания всегда уделяла особое внимание поддержке спорта и здорового образа жизни. Вместе с тем, сегодня мы видим, что занятия спортом и активный отдых становятся все более популярными среди широких слоев населения. Именно поэтому мы приняли смелое решение расширить список разрешенного к бесплатной перевозке спортивного инвентаря и оборудования. Надеюсь, многие путешественники по достоинству оценят этот приятный бонус, а подобная инициатива даст дополнительный импульс в развитии физической культуры и спорта в нашей стране. В будущем, опираясь на предложения пассажиров, мы готовы рассмотреть возможность расширения данного перечня, чтобы спортсмены и любители спорта без дополнительных затрат могли совершать комфортные перелеты на рейсах авиакомпании «ЮТэйр», – отметил президент «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Кроме того, авиакомпания упростила и правила перевозки сверхнормативного багажа, в соответствии с которыми уже сейчас на рейсах «ЮТэйр» действуют единые фиксированные ставки за каждое дополнительное или превышающее установленные габариты место. Благодаря принятым изменениям пассажиры получили возможность перевозить больше багажа за меньшие деньги. Так, при перелете на внутренних линиях перевозка каждого дополнительного или превышающего установленную норму места багажа теперь стоит 2 тыс. руб.*

Получить более подробную информацию о правилах перевозки спортинвентаря и сверхнормативного багажа можно на сайте авиакомпании, а также по телефонам контактного центра 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный); +7 (3452) 298-888 - для звонков из-за рубежа.

Страны, регионы и города: Россия
Компания: ЮТэйр
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle