Событийную Карелию покажут российским СМИ

Алина Хорошева, 18.01.2016 12:44
Просмотров: 17575
В предстоящие выходные 23-24 января  в Карелии состоится Международный этап Кубка мира по гонкам на собачьих упряжках «По земле Сампо». К этому яркому событию приурочено проведение пресс-тура для московский и питерских журналистов.  

В рамках насыщенной программы для журналистов предусмотрено посещение знаковых достопримечательностей и активное участие в самом событии.



Так, группа побывает на уникальной верфи деревянного судостроения «Варяг», посетит  первый в Петрозаводске иглу-парк, где запланировано проведение мастер-класса по изготовлению иглу и чаепитие.

Также в программе встреча с полярными путешественниками Фёдором Конюховым и Виктором Симоновым, экскурсия по Петрозаводской набережной, посещение мастерской Дома Кантеле, мастер-класс по игре на народном инструменте.



Кроме того, в программе «Машер-пати» – корпоративная вечеринка с участием каюров, экскурсия по единственному в России питомнику чукотских ездовых собак, знакомство с каюрами, фотосессия, катание на собачьих упряжках.



И, конечно, представители СМИ будут находиться на площадках соревнований, общаться с участниками и организаторами события.  
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle