easyJet открывает продажи билетов из Москвы на лето- 2014

Адриана Смирнова, 09.09.2013 13:11
Просмотров: 10052
Авиакомпания easyJet начинает продажу билетов на  летний сезон 2014 год, сообщили журналу TRN в компании.

По маршрутам Москва-Лондон и Москва-Манчестер с марта по июнь 2014 года планируется перевезти около 70 тысяч пассажиров. 

Стоимость перелёта рейсами easyJet в Лондон начинается от 78 евро, в Mанчестер от 50 евро. Полёты будут осуществляться из московского аэропорта Домодедово.

В общей сложности easyJet выставила на продажу на летний сезон 2014 года 16 миллионов билетов на тысячи рейсов в Европу, Северную Америку, Исландию, Ближний Восток и Россию.

По словам директора easyJet по Соединенному Королевству Пола Симмонса, основная цель компании – сделать полеты простыми и доступными для всех.

«Это открывает возможность отправиться в путешествие большему числу людей, и мы уверены, что наши рейсы будут пользоваться большой популярностью у туристов и деловых людей. В течение первого года работы на российском рынке мы планируем обслужить около 300 000 пассажиров, 60 000 из которых, как мы ожидаем, совершат полеты между Москвой и Манчестером», - подчеркнул он ранее при запуске продаж билетов в России.

Справка: easyJet   имеет самую широкую маршрутную сеть в Европе и является лидером по перевозкам на 100 ведущих европейских маршрутах и в 50 крупнейших европейских аэропортах. Компания осуществляет перевозки по 600 маршрутам между 130 аэропортами в 30 странах. Самолетный парк easyJet состоит из 214 современных аэробусов, средний срок эксплуатации которых составляет примерно четыре года. 
 
Страны, регионы и города: Великобритания, Европа
Компания: easyJet
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle