На Matiw-2013 обсудят актуальные вопросы медицинского туризма

Адриана Смирнова, 30.08.2013 16:33
Просмотров: 15399
В рамках Недели профессионалов турбизнеса Matiw-2013 18 сентября пройдёт международная конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму «Medical Tourism, SPA&Health».

В мероприятии примут участие представители российских и зарубежных клиник, SPA курортов, санаториев, ассоциаций, wellness-центров. На объединенном стенде Сеульской туристической организации будут презентованы последние предложения ведущих клиник.

«Бангкок госпиталь Пхукет» представит программы лечения в Таиланде, медицинская сервисная компания «Panacea» –современные направления лечения в Израиле, Amsalem Global Travel Management Group –лечебно-оздоровительные и образовательные туры в Израиль.

Деловая программа мероприятия обещает быть насыщенной, в частности, будут затронуты вопросы медицинского страхования граждан РФ, модели взаимодействия медицинского учреждения и агента, статистика спроса на лечебно-оздоровительные туры по регионам и курортам России.

Также будут представлены возможности медицинского туризма в Дубае, Южной Корее, Австрии, Словении, Греции

Напомним, что неделя профессионалов турбизнеса Matiw-2013, объединяющая выставки Отдых Leisure ,MIBEXPO Russia, LUXURY Leisure, состоится в Москве с 17 по 20 сентября. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме