Главное событие выставки «Отдых Leisure » – тема IT-технологий в туризме

Адриана Смирнова, 08.08.2013 15:18
Просмотров: 10880
В Москве в «Крокус Экспо» с 17 по 20 сентября состоится неделя профессионалов турбизнеса Matiw-2013, объединяющая выставки Отдых Leisure ,MIBEXPO Russia, LUXURY Leisure.  

Представителей отрасли ждёт насыщенная деловая программа, включающая семинары, мастер-классы, конференции, круглые столы.   

Так, в рамках предстоящего события состоятся конференции по деловому туризму и корпоративным мероприятиям, IT-технологиям, по брендированию регионов и городов.  

Главным событием выставки Отдых Leisure станет тема IT – технологий в туризме, MIBEXPO Russia – событийный туризм, а LUXURY Leisure – винно-гастрономический туризм.  

Особое внимание на мероприятии будет уделено медицинскому туризму.

В конференции «Medical Tourism, SPA&Health» примут участие представители российских и зарубежных клиник, SPA курортов, санаториев, ассоциаций, wellness-центров. На объединенном стенде Сеульской туристической организации будут презентованы последние предложения ведущих клиник.

«Бангкок госпиталь Пхукет» представит программы лечения в Таиланде, медицинская сервисная компания «Panacea» –современные направления лечения в Израиле, Amsalem Global Travel Management Group –лечебно-оздоровительные и образовательные туры в Израиль.

Отметим, что в прошлом году за 4 дня работы Matiw-2013 выставки посетили 62 тыс. человек.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме