Хайнань начнут продавать по цене Египта

Ярослав Фризский, 04.12.2015 16:38
Просмотров: 73823

Накануне, 4 ноября, в Москве международный туроператор «РУСЬ ТУР», китайские компании SanyaHolyday и «Лонгшайнинг Интернешнл Логистикс» анонсировали новый туристический проект на острове Хайнань. С 5 марта 2016 года стартуют чартерные беспосадочные рейсы Москва – Санья – Москва. Суммарные инвестиции в проект российской и китайских компаний, а также правительства КНР составят 3 млрд. рублей.

Перелеты будут осуществляться 2 раза в неделю. Авиаперевозку предоставляет крупная логистическая компания «Лонгшайнинг Интернешнл Логистикс» (КНР). Часть расходов по перелетам компенсирует китайское правительство. В перспективе проекта – пополнение пунктов вылета городами-миллионниками Сибирского региона.

«Так сложилось, что Китай в целом недооценен российскими туристами, – сказал Виталий Псёл, генеральный директор «РУСЬ ТУР». – Мы хотим изменить сложившуюся ситуацию и предложить экзотический отдых по приемлемой цене. Стоимость минимального турпакета составит 35 000 рублей на одного человека, что сопоставимо с популярными у россиян Турцией и Египтом».



Между тем, как уточнил специалист, сравнивать эти направления нельзя. Кроме пляжей, теплого моря и комфортабельных отелей, Хайнань предлагает туристам тропический климат, национальную кухню, знакомство с неповторимой культурой Поднебесной и оздоровительные программы традиционной китайской медицины.



«В будущем году мы готовы принять более 20 000 российских туристов, – прокомментировала тему Ванг Хай Тан, генеральный директор туристической компании SanyaHoliday, принимающего китайского туроператора, – За последние 3 года мы создали развитую инфраструктуру для российских туристов. Каждый отель – а их у нас более 100 – располагает русскоязычным персоналом, каждая экскурсионная программа проводится на русском языке. Мы предлагаем оздоровительные услуги только в центрах, имеющих государственный сертификат, и каждый турист сможет получить консультацию медицинского специалиста на русском языке».



Глава «Лонгшайнинг Интернешнл Логистикс» (организатор перелетов) г-н ЮйХао заявил, что компания берет на себе все финансовые риски и гарантирует бесперебойное авиасообщение с островом.

Руководитель департамента перевозок аэропорта Санья (Хайнань) Фан Йе рассказал о мерах безопасности, нескольких этапах досмотра, применяемых по прилету и вылету, и заверил, что «никогда терминал не был местом несчастных случаев».

Комментарии (7)

Можно и С Иркутска запустить чартер,почему только с Москвы
05.12.2015 в 10:35, ООО "Ангара тур"
Из Новосибирска нужно, как можно быстрее! Желающих много! Все ждут!
06.12.2015 в 15:45, anna
Ребята, забудьте о Хайнане по цене Египта. Такой бред мог написать только несведущий в туризме абсолютно ни чего. Для начала - вам с западных городов лететь в два раза больше. А потом - в Санье крайне мало отелей с Ол Инклюзивом. Цены в Санье - до этого были не низкие, а уж с нынешним курсом валюты - они будут крайне не демократичные. Я читаю новости с этого портала и поражаюсь уже который раз - кто пишет такой бред. Скорее Тунис закроет направление Египта, чем Хайнань.
07.12.2015 в 10:26, Руслан
Уважаемый Руслан, давайте все-таки будем придерживаться корректной лексики на нашем сайте. Никто "бред" у нас никогда не пишет. Есть совместное заявление компаний, - мы об этом рассказываем рынку. Все вопросы к организаторам проекта.
07.12.2015 в 11:06, Алина
Иркутяне любят Хайнань по любому курсу
07.12.2015 в 11:10, ООО "Ангара тур"
Уважаемая Алина. Если вам завтра какой-нибудь туроператор скажет, что начинает продавать туры на Мальдивы по цене Египта - вы тоже это опубликуете? Я не к тому, что бы против всяких новостей, но можно попросить ваших репортёров, хотя бы немного выделать аналитической мысли. Ну хоть абзац...
07.12.2015 в 11:12, Руслан
Руслан, еще раз - аналитика - это другой жанр журналистики, новость отвечает на вопросы "кто, что, где, когда". И еще раз - можно попросить Вас - все вопросы, пожалуйста, к ньюс-мейкерам, хотя бы парочку, ну хоть раз.
07.12.2015 в 11:16, Алина
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме