Выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016» уже скоро

Артемий Весёлый, 06.10.2015 07:21
Просмотров: 13838
«Курорты и Туризм» – одна из главных выставок курортной отрасли России. Уже на протяжении 22 лет она открывает новый курортный сезон в стране.На протяжении всех лет работы выставка «Курорты и Туризм» ориентируется на внутренний и въездной туризм.

Экспозиционная часть объективно является самой наглядной и комфортной для общения площадкой в рамках любого делового мероприятия. Так, выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2015-2016» в рамках SIFT Международного туристского форума в Сочи – это место встречи объектов размещения и турдестинаций нашей страны с заинтересованными специалистами и потенциальными партнёрами, для которых важно увидеть в одном месте всё самое интересное в российском турбизнесе, провести целевые переговоры, непосредственно познакомиться с успешным опытом других регионов, провести консультации со специалистами и установить полезные деловые контакты.

Выставка проходит в конце осени – чтобы стать стартовой площадкой для всесезонного курорта Сочи и для других курортов России, где зима – тоже горячий сезон. Участники также представят турпродукты для весны, лета и осени.

Выставка собирает ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.
 
SIFT Международный туристский форум в Сочи пройдет с 22 по 27 ноября 2015 года под эгидой администрации города Сочи.

Место проведения: Главный медиацентр, Имеретинская низменность.
 
Получить подробную информацию о Форуме и зарегистрироваться для участия можно на сайте или в Оргкомитете: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, sochi@tour-forum.com.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме