«Аэрофлот» опроверг прекращение выписки билетов клиентам «Библио Глобус»

Адриана Смирнова, 03.10.2015 20:50
Просмотров: 80171
"Аэрофлот" опровергает распространяемую в СМИ информацию о прекращении выписки билетов на рейсы "Трансаэро"  для клиентов компании "Библио Глобус", сообщает пресс-служба перевозчика.

"Все пассажиры с билетами АК "Трансаэро" с датой вылета по 5 октября включительно будут перевезены в соответствие с расписанием. В воскресенье, 4 октября, состоится рабочая встреча менеджмента "Аэрофлота" и "Библио Глобуса" по выверке контрактных обязательств",- говорится в заявлении перевозчика.

Напомним,  в прессе появилась информация, что "Трансаэро" с 5 октября может прекратить выдачу предоплаченных билетов для клиентов "Библио Глобуса", под вопросом оказался отдых 200 тысяч туристов.

Ранее "Аэрофлот" сообщал, что все пассажиры  с билетами "Трансаэро" на 3, 4 и 5 октября будут перевезены рейсами авиакомпании "Трансаэро". В последующие дни на ряде маршрутов возможны замены перевозчика. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 6-7 октября. Информация с планом полётов "плюс два дня" будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях "Аэрофлота" и "Трансаэро".

Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года. Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объёме по месту приобретения билетов.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме