Определены принципы взаимодействия власти и турбизнеса

Ярослав Фризский, 21.09.2015 12:17
Просмотров: 27077
Участники Федерального Координационного Совета профессиональных и общественных туристических объединений России, учрежденного по инициативе Ассоциации INNOVATION RUSSIA, определили в ходе заседания приоритеты взаимодействия между властью и туристическим бизнесом, а также параметры сотрудничества между всеми участниками рынка.

Заседание проходило в рамках Международного Форума «Отдых-2015». Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе Ассоциации.

Главная задача Федерального Координационного Совета профессиональных и общественных туристических объединений России – создание эффективных механизмов взаимодействия субъектов туриндустрии с госорганами на федеральном и региональных уровнях.

В работе Совета приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый, начальник отдела туризма Министерства культуры РФ Виктор Чесноков, а также руководители туристических ассоциаций, объединений и организаций, представляющих основные отрасли туристической сферы, и работающие в различных регионах.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме