Турагентства научат продавать по-новому

Алена Донская, 15.03.2013 11:18
Просмотров: 18903

В Москве на базе отеля Radisson Blu Belorusskaya 21 марта 2013 года состоится бизнес-встреча для участников туристического рынка «Новые решения организации агентского бизнеса на рынке продаж пассажирских перевозок», сообщают организаторы мероприятия.

В мероприятии примут участие руководители и топ-менеджеры ведущих туристических агентств из субъектов Российской Федерации.

Встреча организована Группой компаний Агент.ру при участии ОАО «Аэрофлот», ОАО «Альфа-Страхование» и ЗАО «Сирена-Трэвел».

Как уточнили организаторы, насыщенная деловая программа будет включать в себя выступления, презентации, интересные дискуссии в рамках круглых столов, затрагивающие наиболее актуальные вопросы рынка.

В числе докладчиков: члены правления Группы компаний Агент.ру, руководители компаний ООО «Главагентство-Сервис», ЗАО «Мособлтрансагентство», ОАО «Центральное Агентство Воздушных Сообщений» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «Московское Агентство Воздушных Сообщений».

В ходе мероприятия участники обсудят, как сделать агентский бизнес более выгодным и современным, оптимизировав финансовые и временные затраты на любом этапе ведения деятельности.

В частности речь пойдет о тенденциях развития онлайн и оффлайн рынков туристических услуг в России, путях повышения уровня обслуживания клиентов, нюансах продаж через интернет, а также перспективах телефонных продаж, новых формах сотрудничества с агентами.

Кроме того, участники встречи рассмотрят готовые решения по диверсификации ассортимента для туристических агентств, вопросы эффективной организации взаиморасчетов и снижение затрат агентства за счет внедрения передовых IT-решений.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle