«Солвекс-турне» потеснит старожилов по Тунису

Сергей Владимиров, 26.02.2013 09:48
Просмотров: 15127

Одна из наиболее крупных туристических компаний Петербурга - «Солвекс-турне» - в сезоне 2013 года выходит на новое для себя направление, открывая программу по Тунису.

Полностью ее детали пока не определены, однако на сайте компании уже доступны туры в Тунис в рамках акции раннего бронирования. Полетная программа «Солвекс-турне» начнется 27 апреля с перелета в Энфидху - и будет продолжаться до конца октября. Cкорее всего, она будет выполняться на крыльях Nouvelair Tunisie только в эконом-классе.

Туристам предложат отдых на всех основных курортах страны за исключением Джербы  продолжительностью от 9 до 13 дней. По словам руководителя отдела «Солвекс-турне» Натальи Борзовой, «Тунис стал логичным развитием массовых программ компании».

«Это весьма перспективное направление, которое активно развивается: оно дополнит тот ассортимент массовых туров, которые у нас уже есть», - констатирует она.

Вместе с тем, другие ведущие участники петербургского рынка достаточно спокойно оценивают выход на Тунис крупного оператора. Как полагает представитель компании «Экспресс-тур» Светлана Михайлова, после известных событий «жасминовой» революции спрос на Тунис продолжает расти, и поэтому даже появление нового оператора вряд приведет к существенному переделу рынка. «По нашей статистике, в этом году по акции раннего бронирования туров в Тунис забронировано гораздо больше, чем год назад, - констатирует она. – Поэтому на волне роста спроса клиентов хватит всем».

По предварительным данным, в целом полетные программы операторов Петербурга в Тунис в сезон 2013 года предусматривают постановку 16 рейсов в неделю на лайнерах 4 авиакомпаний. Однако полностью они будут определены только к началу апреля.

Стоит отметить, что по объему фингарантий в 2012 году «Солвекс-турне» заняла третье место в стране, застраховав ответственность в «ВСК» на 298 млн рублей.

Страны, регионы и города: Тунис
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме