Формат MITF изменится

Алина Хорошева, 17.01.2013 13:18
Просмотров: 8645

В период с 16 по 18 мая в Гостином дворе будет проходить Московская международная ярмарка путешествий MITF-2013, сообщили TRN в комитете по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Как было заявлено накануне в рамках встречи организаторов и будущих участников предстоящей выставки, в этом году требуется обновление формата мероприятия в соответствии с мировыми тенденциями.

«На сегодня, главный вопрос - это разработка нового современного формата выставки. Гостиный двор на время проведения выставки-ярмарки превратится в своеобразный портал путешествий, благодаря которому можно будет познакомиться и с Москвой,  отправиться в другие мировые туристические столицы», - подчеркнул руководитель комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергей Шпилько.

Он также отметил, что MITF должна стать заметным событием в жизни туристической столицы.
 
В рамках ярмарки в Гостином дворе накануне летнего сезона по специальным скидкам можно будет купить туры от российских турфирм на любые направления и виды отдыха.

Стоит подчеркнуть, что в прошлом 2012 году MITF за три дня посетили около 30 тыс. человек – представители бизнеса и туристы. В выставке принимали участие 400 компаний из 35 стран и 30 регионов РФ, а также национальные туристические офисы государств.

Насыщенная программа мероприятия включала в себя большую деловую и экспозиционную части, а также ярмарку-продажу туров

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle