Ростуризм и INNOVATION RUSSIA будут развивать международные связи

Елена Петрова, 30.04.2015 12:32
Просмотров: 9143
Ростуризм и Ассоциация INNOVATION RUSSIA договорились о взаимодействии в рамках сотрудничества с международными организациями.

В ходе встречи с руководителем Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым президент Национальной ассоциации по развитию туризма INNOVATION RUSSIA Карен Гончаров проинформировал об участии в Глобальном Саммите Совета по туризму и путешествиям (WTTC) в Мадриде, на котором участники высказали заинтересованность в проведении подобного международного туристического форума в России.

Были также обсуждены вопросы сотрудничества Российской Федерации с Азиатско-Тихоокеанской туристической ассоциацией (РАТА) и Европейской туристической комиссией (ЕТС).

Руководитель Ростуризма поддержал предложение Ассоциации INNOVATION RUSSIA провести ряд совместных мероприятий с обеими структурами для расширения возможностей по продвижению туристического потенциала России на международной арене. Олег Сафонов поблагодарил Ассоциацию INNOVATION RUSSIA за активную общественную деятельность, в том числе по развитию партнерских отношений с зарубежными коллегами.

Карен Гончаров подчеркнул, что представители мировой туриндустрии, с которыми он провел переговоры на Саммите WTTC, считают Россию очень важным партнером и рассчитывают на совместные туристические проекты и долгосрочные программы в сфере внутреннего и въездного туризма.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме