«Библио Глобус» полетит в Мексику из Санкт-Петербурга

Алена Донская, 01.11.2012 16:09
Просмотров: 8312

Туроператор «Библио Глобус» объявил о начале продаж туров в Мексику из Санкт-Петербурга, выступив консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро» в Канкун с десятидневными цепочками. Об этом TRN сообщили в пресс-службе компании.


Полетная программа стартует 28 декабря и продлится до 22 марта 2013 года. Перевозка будет осуществляться на Boeing-747-200 с возможностью выбора перелета бизнес-классом.


На предстоящий зимний сезон «Библио Глобус» будет предлагать пляжный отдых на популярных курортах Мексики - Канкун, Ривьера Майя и Плайя дель Кармен.


По словам директора туроператора «Библио Глобус» в Санкт-Петербурге Александры Доценко, турпродукт рассчитан на молодежь, предпочитающую активную курортную жизнь, а также на семьи с детьми и vip-туристов. На всех курортах представлен широкий выбор 4*-5* отелей.


По прогнозам эксперта, туроператор на зимний сезон отправит из Санкт-Петербурга на курорты Мексики около 3000 туристов. Средняя продолжительность туров составит 10-11 ночей. На сегодняшний день первый борт уже загружен на 40%, а второй — на 30%.


В перспективе «Библио Глобус» планирует развивать мексиканское направление за счет использования передовых технологий онлайн-бронирования. Причем,  уже сейчас запускается новый интерфейс, который по принципу корзины позволит наполнять базовый турпакет любыми выбранными услугами в режиме онлайн на этапе подбора тура.


«Таким образом, необходимый набор дополнительных услуг будет включаться в стоимость турпакета автоматически и рассчитываться по групповым ценам, а турагенты смогут самостоятельно пересчитывать прайс-лист до тех пор, пока не будет подобран оптимальный вариант исходя из бюджета и пожеланий туристов», - уточнили в пресс-службе компании.

Страны, регионы и города: Мексика
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle