Туроператор "Библио Глобус" запустил продажу туров на Мальту

Иван Сергеев, 05.03.2015 14:20
Просмотров: 25011
Компания "Библио Глобус" открыла продажу туров на остров Мальта. Полетная программа, представленная перевозкой на рейсах авиакомпании "Трансаэро", стартует с 26 апреля.
 
"Новое туристическое направление в ассортименте туроператора "Библио Глобус" уже пользуется спросом среди российских туристов. На данный момент, глубина продаж по Мальте достигает августа",- сообщили в пресс-службе компании.
 
Рейсы будут выполняться по воскресеньям из «Домодедово», что позволит сформировать туры продолжительностью 7, 14, 21, 28 ночей.
 
Гостиничный ассортимент туроператора "Библио Глобус" на Мальте включает в себя рейтинговые объекты размещения от 3* до 5* с различными вариантами питания и гарантированными квотами мест.
 
Также туроператор предлагает комбинированные туры по направлению "Гоза+Мальта (7/14 ночей)", "Комино+Мальта (7/14 ночей)". Кроме того, компания готова предоставить туристам  обучение в лучших языковых школах: EC school, GV Malta English, Magister Academy, Link School of English. Напомним, что Мальта является одним из ведущих мировых центров по изучению английского языка. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме