Беспрецедентные спецпредложения от DSBW: фиксированный курс евро и бесплатные билеты для детей

Алена Донская, 24.11.2014 13:35
Просмотров: 20189
Туроператор DSBW с 24 ноября установил фиксированный курс евро – 1 евро = 55,95 руб. на новогодние туры во Францию, Италию, Испанию, страны Скандинавии и автобусные туры. Об этом сообщает пресс-служба туроператора.
 
Ранее эта акция уже действовала для новогодних туров в Финляндию, Скандинавию и Прибалтику и пользовалась большой популярностью среди туристов.
 
Также компания проводит акцию, в соответствии с которой дети до 16 лет с двумя родителями едут на Новый год бесплатно в Финляндию и Скандинавию (бесплатные билеты на поезд и самолет).
 
Если ребенок путешествует с одним родителем, семья получает скидку 50% на железнодорожный или авиабилет для юного туриста.
 
«На проживание в отелях Финляндии и катание на склонах страны для семей с детьми уже действуют большие скидки, поэтому основные затраты родители несут именно за счет билетов. Туроператор DSBW пошел навстречу своим клиентам. Воспользовавшись нашей акцией, семьи с детьми смогут существенно сэкономить и отлично провести новогодние каникулы вместе», - подчеркивает директор по продукту туроператора DSBW Вероника Сироткина.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме