Рейтинг лучших отелей Хургады: сезон 2014

Алена Донская, 03.10.2014 14:35
Просмотров: 91599
Международный туроператор ANEX Tour составил Топ – 10 лучших египетских отелей Хургады по результатам прошедшего сезона 2014 года. Рейтинг сформирован на основании опроса туристов туроператорской компании и результатов продаж.  






Итак, представляем вашему вниманию рейтинг отелей.


Лидером десятки, по данным туроператора ANEX Tour, в прошедшем сезоне стал FESTIVAL RIVIERA RESORT 5*.


Этот отель гости ценят за его роскошные интерьеры и привлекательные цены.

На второй строчке - SUNRISE MAMLOUK SENTIDO PALACE RESORT & SPA 5*.


Его любят за огромную территорию, аутентичный восточный стиль, наличие активных развлечений и близость к аэропорту.

Третье место – SUNRISE ROYAL MAKADI 5*.


Туристы считают, что отель идеален с точки зрения формулы «цена-качество» и ценят его за  отличную инфраструктуру, уровень сервиса, красивую территорию.

Четвертое место занял отель SUNRISE GARDEN BEACH 5*.


Гостям здесь очень нравится анимация – приветливая слаженная команда, хорошо спланированная программа, а также колоритная архитектура и большой выбор развлекательных возможностей.

Пятая строчка – FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5*.


Этот отель отлично подходит для тусовочного отдыха. Здесь всегда весело, скучать некогда, а шикарная зеленая территория  лишь добавляет плюсов этому участнику рейтинга.

Шестое место в рейтинге лучших отелей Хургады заслужено занял известный отель FESTIVAL SHEDWAN GOLDEN BEACH RESORT 3*.


Даже не смотрите на «3 звезды» этого отеля!  Огромная ухоженная территория, чистый километровый пляж, лагуны, роскошный сад, увлекательная анимация и масса возможностей для активного отдыха – все это FESTIVAL SHEDWAN GOLDEN BEACH RESORT.  

На седьмом месте расположилась отличная пятерка SUNRISE HOLIDAYS 5*.


Тихий, уютный отель расположен почти у кромки воды! Буквально в нескольких метрах, лагуна, которая переходит в открытое море, а еще отель имеет свой причал для яхт.

Восьмое место занимает GOLDEN FIVE CLUB 4*.


Он входит в гостиничный комплекс GOLDEN FIVE, который состоит из 7 отелей, и представляет собой настоящий город в городе. К услугам гостей:  многочисленные рестораны и бары, бассейны, аквапарки, оздоровительный и дайвинг-центры, теннисные корты. Маленьких туристов в этом отеле радует симпатичный паровозик для передвижения по огромной территории.

Девятая позиция – HILTON HURGHADA LONG BEACH 4*.


Гости выбирают его за интеллигентность, высокий уровень сервиса и близость к аэропорту. Любителей спорта порадуют качественные корты для большого тенниса и сквоша.

Замыкает рейтинг – SUNNY DAYS EL PALACIO 4*.


Визитная карточка отеля – прекрасная лагуна, где влюбленные пары так любят проводить романтические вечера. Также гостей отеля впечатляет самый большой в Хургаде коралловый риф, который можно здесь увидеть.
 
 
Комментарии (2)

Очень оригинальный рейтинг, сразу даже не поняла, потом увидела, что это мнение Анекс, видимо, те отели, что Анексу надо продавать. Отель sunny days , с рейтингом менее 4 баллов даже, попал в список.
05.10.2014 в 15:28, Наталья
Уважаемая Наталья,в самом начале сказано: что рейтинг составлен туроператором "по результатам прошедшего сезона 2014 года на основании опроса туристов туроператорской компании и результатов продаж". То есть отели УЖЕ были проданы. А это результат).
06.10.2014 в 11:02, Алина
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме