Объединение "TURSLIVKI" объявляют об открытии одноименной сети туристических агентств

Кирилл Волков, 23.03.2023 13:51
Просмотров: 5861

В ПЯТНИЦУ 31 МАРТА 2023, в Москве пройдёт официальное мероприятие-презентация "GRAND OPENING" по случаю открытия новой сети узнаваемого бренда.


За пять лет истории, "TURSLIVKI" стали популярны не только в России но и за её пределами, как среди туристов, так и в профессиональной среде, объединяя турагентов, единомышленников по всему миру, приобретая опыт и знания, навыки и умения, совершенствовались для того чтобы открыть новую сеть ТА.

 



В официальной части гостей вечера ждет встреча с партнёрами, знакомство с услугами СТА "ТУРСЛИВКИ" и коллективом управляющего офиса.

Приглашенные эксперты из компаний: "AMBOTIS HOLIDAYS", "АКАДЕМИЯ ПУТЕШЕСТВИЙ", "Blue Diamond Resorts Cuba", "Let's Fly", "D2 страхование" поделятся актуальной информацией на сегодняшний день и планами на будущее. Почётный гость Кристина Леон - советник по туризму посольства Кубы в России.

По окончании официальной части, всех гостей ждёт фуршет и неформальное общение, в лучших традициях объединения "Турсливки". Фото отчет мероприятия будет опубликован на официальном сайте www.турсливки.рф

Для дилеров сети и ТА участников WA info-чата — участие бесплатно.

Заявка на вступление в ООО "СЕТЬ ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ "ТУРСЛИВКИ"!

Дресс-код: "Пятничный офис"
По интересующим Вас вопросам пишите организаторам: turslivki@ya.ru 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle