AZUR air запускает рейсы по маршруту Владивосток – Паттайя

Кристина Трофимова, 17.11.2022 14:50
Просмотров: 5254

В конце ноября авиаперевозчик AZUR air приступит к выполнению рейсов по маршруту Владивосток – Паттайя (Таиланд).

 

 

Сообщается, что рейсы будут осуществляться два раза в неделю по понедельникам и пятницам на воздушных судах Boeing 757-200. Время вылета из Владивостока – 4:00, время прилета во Владивосток - 20:45. Общее время в пути из Владивостока до Паттайи составит 7 часов.

«Паттайя – популярный мировой курорт, предлагающий своим гостям самые разнообразные развлечения и достопримечательности. Жители и гости Приморского края смогут побывать в Храме истины, в деревне слонов и посмотреть на золотое наскальное изображение Будды. Кроме морских путешествий, Паттайя предлагает разнообразные экскурсии по побережью – по историческим памятникам буддизма, тропическому саду-парку Нонг-Нуч, в зоопарки и места национальных ремесел. Также из Паттайи организуют однодневные экскурсии в Бангкок и другие тайские города», - рассказали в пресс-службе аэропорта «Владивосток».

Уточняется, что для поездки в Таиланд на срок до 30 дней российским туристам не требуется виза, а с 1 октября отменена необходимость предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста на коронавирус.
 

Страны, регионы и города: Паттайя, Таиланд
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle