Удивительные недели на B2B.Ostrovok: станьте тревел-гуру в летнем сезоне 2022

Кирилл Волков, 03.06.2022 18:05
Просмотров: 5287

Сервис бронирования тревел-услуг для профессионалов B2B.Ostrovok совместно с региональными Министерствами по туризму и другими экспертами индустрии запустил проект «Удивительные недели». С помощью проекта турагенты смогут узнать больше о стандартных и необычных направлениях в России и за рубежом, составить для клиентов интересные маршруты и максимально эффективно отработать летний сезон.

В программе «Удивительных недель» бесплатные вебинары с представителями министерств, розыгрыши промокодов на бронирование и других призов, тематические статьи с подборками и полезной информацией. 

Ближайшие тематические недели — с 6 по 19 июня 2022 года — посвящены Турции. В этот период на бронирование всех отелей региона на B2B.Ostrovok действует скидка 2% по промокоду AMAZINGTURKEY22.

Полная программа тематических недель 6–19 июня

  • 7 июня (вторник) в 11:00 — вебинар с Евгенией Варкентиной, руководителем российского представительства DMC BEST SERVICE TRAVEL (Турция);

  • 15 июня (среда) в 11:00 — вебинар с Жанной Елисеевой, представителем DMC Marengo Luxury Lifestyle (Турция);

  • телеграм-канале 10 и 17 июня (по пятницам) — розыгрыши призов в .

Для участия в вебинарах нужно зарегистрироваться. На каждом вебинаре разыгрывается 5000 снов — бонусных баллов, которыми можно оплачивать бронирования на B2B.Ostrovok.

Обратите внимание: участвовать в розыгрышах и использовать промокоды на бронирования могут только зарегистрированные пользователи B2B.Ostrovok. Пройти бесплатную регистрацию можно за пару минут по ссылке.

Страны, регионы и города: Россия
Компания: B2B.Ostrovok
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle