12 ноября в Санкт-Петербурге состоялась презентация сервиса Мой Агент и его партнеров

Кирилл Волков, 16.11.2021 18:20
Просмотров: 9624

В пятницу, 12 ноября,  состоялась презентация Мой Агент и его партнеров, авиакомпании Ethiopian Airlines и страховой компании ЕРВ Туристическое страхование в Санкт-Петербурге. Это было заключительное региональное  мероприятие в этом году. От Мой Агент в Петербург приехали генеральный директор компании  Виктория Кизимова и директор по продвижению Анна Филиппова. 

«Выполнить ограничение по количеству участников удалось с трудом, не всем удалось попасть на встречу: за время пандемии агенты соскучились по личному общению и зал был полон» - признается Анна Филиппова.

 

Во время презентации были продемонстрированы новые технологические возможности сервиса, появившиеся за последнее время. Оформление отдельных авиабилетов для детей, особенности оформления разных авиабилетов в одном заказе и последнюю доработку – автоматические возвраты в системе. Анна Филиппова отметила, что возможности сервиса значительно превышают то время, которое выделено для презентации, поэтому агентов всегда ждут на более детальном обучении онлайн. Уже более года, по вторникам,  в Мой Агент проходит онлайн-обучение использованию сервиса, которое может пройти любой партнер компании. Сегодня, 16 ноября, как раз состоялся такой вебинар по ж/д перевозке.

Елена Алексеева, представитель ЕРВ Туристическое страхование, не только подробно осветила страховые продукты компании, но и провела мини-квиз с участниками. Нужно отметить, что ЕРВ Туристическое страхование – единственная страховая компания всегда включавшая в перечень страховых случаев Covid-19.

Ethiopian Airlines прибыли в Петербург самой большой делегацией. Презентацию вела Елена Константинова, представитель авиакомпании. На встрече так же присутствовали мистер Айналем Молла, руководитель по территории РФ и страны СНГ и представитель авиакомпании в Санкт-Петербурге Светлана Перситс.

С 20 декабря 2 из 4-х еженедельных рейсов, вылетающих из Москвы, будут осуществляться напрямую в Аддис Абеба, без тех. посадки в Афинах на Boeing 787 Dreamliner. Прямые рейсы будут вылетать по вторникам и пятницам.

Личные встречи всегда более теплые и эффективные, отмечают участники. Мой Агент благодарит за прекрасный прием Деметра Арт Отель (Санкт-Петербург) и  начинает готовиться к мероприятиям следующего года, а пока ждите новых онлайн мероприятий, которые позволяют участвовать большему количеству агентов.

Проект: IT World
Страны, регионы и города: Россия, Санкт-Петербург
Компания: Мой Агент
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме