Первая в России выставка глэмпинга пройдет в марте

Кирилл Волков, 01.11.2021 10:58
Просмотров: 6603

С 12 по 14 марта 2022 года в Москве, в Павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» состоится первая в России профессиональная выставка глэмпинга – «МИР ГЛЭМПИНГА / THE GLAMPING WORLD», которая объединит в едином информационном пространстве владельцев эко-отелей, производителей различных видов глэмпингов, сервисные, девелоперские и консалтинговые компании, а также госструктуры, в чьем ведомстве находятся рекреационные зоны.

На площади 3000 кв.м., свою продукцию и услуги смогут представить порядка 200 экспонентов. Все участники выставки – это лидеры своего сегмента: производители глэмпингов, инжиниринговые, девелоперские компании, архитектурные и дизайнерские бюро, компании, занимающиеся оснащением глэмпингов, предприятия предоставляющие сопутствующие товары и услуги, владельцы рекреационных зон и эко - отелей.

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа, ориентированная на обсуждение практических вопросов организации и развития глэмпинг-бизнеса в России – одного из самых перспективных направлений в сегменте рынка внутреннего туризма. К участию в дискуссиях приглашены представители министерств и ведомств, связанных с индустрией гостеприимства, депутаты Государственной Думы, ассоциации, СМИ, члены бизнес-сообщества.

Количество посетителей выставки за три дня работы, по предварительной оценке, превысит 6000 человек. Посетителями выставки «МИР ГЛЭМПИНГА / THE GLAMPING WORLD» станут предприниматели и инвесторы, заинтересованные в открытии глэмпинг отеля, туристы, планирующие свой отдых в глэмпинге, а также туроператоры и туристические агентства, заинтересованные в поисках бизнес-партнеров.

С полной программой мероприятий «МИР ГЛЭМПИНГА / THE GLAMPING WORLD» можно ознакомиться на сайте выставки www.glamping-world.ru 

Выставка будет работать 12 - 13 марта с 10.00 до 18.00. 14 марта с 10:00 до 16:00. Официальное открытие состоится 12 марта.

 

 

 

 

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме