DSBW представляет спецпредложения по Франции

Адриана Смирнова, 29.07.2014 17:43
Просмотров: 21144
 Туроператор DSBW располагает широким выбором программ по Франции. В турах «Большое путешествие по Южным провинциям Франции (+ отдых в Ницце)» и «Краски Прованса» остались последние места на заезды в сентябре.

Фирменные программы компании отличает повышенный уровень комфорта и минимальное количество переездов между городами.

Тем, кто предпочитает сочетать отдых и экскурсионную программу, предлагается отправиться в «Большое путешествие по Южным провинциям Франции ( + отдых в Ницце)». Тур рассчитан на 15 дней, его стоимость начинается от 1436 евро. Путешественников ждёт Ницца, Авиньон, город-крепость Каркассон, где снимался фильм «Робин Гуд» с Кевином Костнером, экскурсия по Бордо с посещением города Коньяк, Тулуза, Марсель, поездка к акведуку Пон дю Гар и ещё множество уютных французских исторических городов, а также отдых на Лазурном берегу. В стоимость входят 11 экскурсий, ещё 4 можно приобрести за дополнительную плату.

Тур «Краски Прованса» – удачный вариант знакомства с истинной Францией и её самобытными провинциями. Перелёт осуществляется на «крыльях» Air France до Марселя. Цена программы от 1090 евро, в стоимость включены 10 экскурсий.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle