В Краснодаре усилят борьбу с незаконным строительством
Власти Краснодара усилят борьбу с незаконным строительством, об этом сообщили сотрудники пресс-службы мэрии.
Мэр Краснодара Владимир Евланов вчера, 1 декабря, на совещании потребовал от чиновников усилить борьбу с попытками незаконного строительства еще на первых этапах. Он сообщил, что в мэрию продолжает поступать информация о фактах незаконного возведения жилых и коммерческих объектов.
Стоит отметить, что в последние недели были возобновлены совместные рейды сотрудников мэрии и судебных приставов по проблемным строительным площадкам. Они проверяют, как выполняются решения судов по запрету незаконного строительства.
Напомним, в краевых судах разных инстанций сейчас на рассмотрении находится 111 дел о сносе самостроев и незаконных построек. Среди них - 24 дела связаны со сносом жилых объектов.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

