В Афинах состоится авиационное шоу
С 22 по 28 сентября в Афинах состоится ежегодное авиационное шоу Athens Flying Week. В 2014 году фестиваль состоится уже в третий раз.
Программа авиационного шоу разработана как большой семейный праздник, в рамках которого можно посетить не только авиамероприятия, но поучаствовать в других развлечениях.
Местом для проведения фестиваля выбран аэродром бывшей королевской резиденции в Татое, который расположен примерно в тридцати километра от центра греческого города Афины.
В 2013 году гостями шоу стали около 50 000 туристов, в этом году организаторы планируют привлечь еще большее количество посетителей.
Центральным событием фестиваля является конечно же красочное авиашоу, программа которого специально разрабатывается и далее отрабатывается лучшими пилотами. Кроме того, гости фестиваля смогут посетить интерактивные площадки, многочисленные вечеринки с участием известных греческих ди-джеев, торговую выставку и презентации, которые рассказывают о туризме в Аттике.
Стоимость входного билета на авиационное шоу Athens Flying Week варьируется от 6 до 15 евро.
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle

