Экскурсии на Занзибаре и в Танзании

Travel Russian News 25.02.2021 23:45
Просмотров: 778

Африка – загадочный континент, влекущий к себе миллионы туристов. Посетить его можно став членом клуба любителей Африки. Здесь вы найдете лучшую подборку экскурсий на Занзибаре и в Танзании. Экскурсионное обслуживание осуществляется квалифицированными русскоязычными гидами. Для проведения экскурсий создаются небольшие группы туристов. В одной группе не больше двенадцати человек. На сайте Занзи клаб можно ознакомиться с рейтингом самых популярных экскурсий и узнать цены.

Одной из самых интересных и захватывающих экскурсий является сафари микуми. Она длится один день. Ранним утром группа туристов отправляется из отеля в аэропорт Занзибара, чтобы осуществить перелет в парк Микуми. Около взлетно-посадочной полосы их ожидают джипы, на которых будет осуществляться сафари. Прогулка длится целый день, предусмотрен перерыв на обед. В процессе поездки по парку Микуми туристам предоставляется возможность увидеть слонов, жирафов, антилоп гну, буйволов, зебр. В данном парке также обитают хищные животные.

После насыщенного экскурсионного дня путешественники возвращаются самолетом в Занзибар, где им обеспечен трансфер в отель. В стоимость билета входят все переезды в процессе сафари, цена внутренних рейсов, поездка на джипах, обслуживание русскоговорящим гидом, сопровождение местным рейнджером, оплата посещения заповедников, обеспечение водой во время сафари. В стоимость билета не входит медицинская страховка. Туристы должны позаботиться о соответствующей экипировке.

Кроме посещения парка Микуми на Занзибаре можно стать участником еще множества экскурсий, поплавать с маской в чистейших водах, заняться рыбалкой. Неизменный интерес туристов вызывают поездки на квадроциклах в условиях бездорожья. Туристы посещают колоритную африканскую деревню, любуются фруктовыми плантациями, узнают, как растут специи на деревьях. Многие захотят совершить морскую прогулку в Индийском океане. Она длится целый день и оставляет незабываемые впечатления.

Все экскурсии можно посмотреть на сайте Занзи клаб и сделать выбор. Также здесь есть интересные статьи о путешествиях по Занзибару и Танзании. В одной из них даются практические советы от туриста уже побывавшего в этих странах. Он рассказывает о лучших кафе, обменниках, банкоматах, знакомит с ценами на такси и фрукты, советует, где следует покупать сувениры, как торговаться. Из статьи можно узнать о лучших местах для купания на Занзибаре. 

Источник: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle