Viceroy Maldives

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Мальдивы
Город: Мале
Адрес: Vagaru Island P.O. Box 2031 Shaviyani Atoll, Maldives
Телефон: +9606545000
E-mail: info@viceroyhotelgroup.com
Сайт: www.viceroyhotelsandresorts.com/maldives

Мальдивские острова, расположенные среди лазурных вод Индийского океана – это место, где можно найти настоящий рай на земле. Менее чем в часе полета от Мале лежит остров исключительной красоты, покрытый чистейшим белоснежным песком и зеленью пальмовых деревьев – именно здесь расположился отель Viceroy Maldives. Площадь острова - 7 км², на которых 61 бунгало размещено полукругом в лагуне с водой поразительно голубого цвета. 

Здесь, в атмосфере покоя и уединения, даже самые взыскательные путешественники смогут полностью расслабиться и восстановить силы, окунувшись в мир абсолютной роскоши. В отеле важна каждая деталь: непревзойденный уровень сервиса дополняет идеальный дизайн интерьеров и тщательно продуманные зоны для отдыха. 

При создании отеля Viceroy Maldives дизайнеры знаменитой студии Yabu Pushelberg черпали вдохновение из естественной красоты и культуры островов, добившись удивительной гармонии зданий, внутренних интерьеров и окружающей природы. Тут каждый найдет все, что ему необходимо для идеального времяпрепровождения, потому что отдых в Viceroy Maldives – это отдых в одном из самых прекрасных мест на земле.

Отель Viceroy Maldives – это рай не только для релаксации. Здесь также доступно множество развлечений для любителей активного отдыха: центр водных видов спорта, дайвинг, снорклинг (плаванье с маской и трубкой) и глубоководная рыбалка. А пока взрослые открывают для себя красоты подводного мира Индийского океана у рифа возле отеля, для детей будет организовано их собственное приключение в детском клубе.

 

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.