Viceroy Maldives открывает сезон дайвинга с гигантским морским дьяволом!

Viceroy Maldives, 07.05.2014 14:11
Просмотров: 5030

Приготовьтесь к самому незабываемому приключению в вашей жизни! С апреля по октябрь вы можете погрузиться в толщи океана и встретить там гигантского ската, который известен также как морской дьявол. В это время скаты приплывают на Мальдивские острова, чтобы почистить себя от разных организмов, поселившихся на их коже и в полости рта. Они привлекают маленьких рыбок специальным звуком, после чего дают им возможность очистить себя.

Неподалеку от отеля Viceroy Maldives находится самое большое пристанище гигантских скатов. Вы можете погрузиться со специалистами Центра дайвинга, имеющими лицензию PADI  или самостоятельно, используя оборудование, предоставляемое отелем. В сезон с апреля по октябрь действует специальное расписание подводных экскурсий на мелководном домашнем рифе отеля и на более глубоководных рифах рядом с отелем. Стоимость погружения одного человека составит от 110 долларов.

Отель Viceroy Maldives дарит уникальную возможность увидеть этих морских гигантов максимально близко, сфотографировать их или записать видео. Вы получите незабываемые эмоции и впечатления, которыми сможете поделиться с друзьями и близкими!

Компания: Viceroy Maldives
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle