Питертур

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2005
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: 191119, Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 17, оф. 21
Телефон: +7 (812) 670-20-20
E-mail: sales@pitertour.ru
Сайт: pitertour.ru

Компания «ПИТЕРТУР» является одним из крупнейших туроператоров Северо-Запада РФ и занимается организацией комфортного отдыха более чем в 50 странах мира уже 9 лет.  Сеть туристических маршрутов компании «ПИТЕРТУР» включает туры из СПб, Москвы и регионов Росии на популярные курорты Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии и Европы.  Экзотика и экскурсии, пляжный отдых и спорт, отпуск семьей и романтические путешествия – у нас вы сможете купить путевку для любого повода и бюджета.

Компания «ПИТЕРТУР» организует туры на регулярных рейсах российских и зарубежных авиакомпаний, является аккредитованным агентом международной организации IATA. Поиск туров онлайн на сайте www.pitertour.ru позволит вам подобрать путевку в любом регионе.

Отзывы (3)

Вернулась из поездки, которую организовал Питертур. Могу смело сказать, что свое дело знают. Именно к организационным вопросам никаких претензий у меня нет. Четко все шло, как по маслу. Была в Испании трансфер, гид, экскурсии - все предусмотрели. Единственно мне показалось, что как то дороговато вышло, но сейчас курс такой, что цены выходят бешенные. Менеджеры приятные барышни, толковые.
Оценка: 5 (отлично)
11.10.2015 в 11:08, Ассоль
Дина, в штатах тоже есть на что посмотреть! Нью-Йорк - город, в котором каждый путешественник обязан побывать. Считаю фразу "Увидеть Париж и умереть" незаслуженно популярной. То ли дело Нью-Йорк! Статуя свободы, Централпарк.....я, например, очень люблю сериал "Друзья", а его снимали именно в этом городе, не могла пройти мимо их кофейни на Манхеттене. Я думаю, что вам стоит только обратиться в Питертур и без тура в Америку вы от них не уйдёте, ведь он чудесен.
Оценка: 5 (отлично)
16.06.2015 в 23:29, Татьяна
Оооо...с этим туроператором у нас тёплые отношения. Нас уже даже в офисе узнают))сколько же мы с ними исколесили. Сейчас тоже находимся на стадии выбора следующего тура. И вот тут хоть разорвись, как говорится и к умным, и к красивым))) Я хочу на острова, а вторая моя половинка рвётся в штаты. А я уверена, что в США такой красоты не увидим http://pitertour.ru/tours/country/mauritius/
Оценка: 5 (отлично)
24.05.2015 в 03:47, Дина
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.