Синяя Птица Плюс

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: МТ3 009423
Год основания: 1999
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, пр. Мира, 61
Телефон: +7 (495) 664-23-74
E-mail: bluebird1@bk.ru
Сайт: www.bbplus.travel

Турфирма «Синяя Птица Плюс» существует с 1999 года и уже более 10 лет является туроператором по Финляндии. Имя нашей компании хорошо известно как в самой Финляндии, так и на туристическом рынке Санкт-Петербурга и среди опытных путешественников, предпочитающих отдыхать в этой удивительной стране.

С 2005 года мы активно работаем в направлении «отдых и недвижимость в Черногории». Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что знаем Черногорию вдоль и поперек – каждый курорт, каждый отель, практически каждую виллу. С нашей помощью с Черногорией познакомились уже несколько тысяч человек.

Несмотря на достаточно долгую историю, наша компания чувствует себя молодой и современной. Мы ежегодно расширяем спектр наших маршрутов, исследуем новые направления, дегустируем самые изысканные впечатления, которые только может предложить искушенному путешественнику наша планета.   СЕГОДНЯ

Так же как и вчера, мы относимся к организации путешествия как к штучной, индивидуальной работе. Мы работаем на массовых направлениях, но способны организовать для вас поездку в любую точку земного шара. Мы предлагаем своим клиентам не только первоклассные отели, но и частные виллы, апартаменты, маленькие аутентичные отельчики, расположенные не в курортных «резервациях», а в самом сердце городов, которые вы решитесь почувствовать и полюбить.

Мы профессионально занимаемся детским отдыхом. Мы разрабатываем собственные программы отдыха для детей всех возрастов. Наши традиционные «Умные смены» проходят ежегодно в 4-5 странах мира.

Наши туры - на любой вкус и кошелек. Работая с вип-клиентами, мы не относимся свысока к низко бюджетным путешествиям. Длительный отдых для родителей с детьми, путешествия для пенсионеров, паломнические туры, автобусные маршруты – все эти виды путешествий мы считаем профильными для себя. Увидеть мир и насладиться природой можно не только из окна личного самолета.

Лечебный туризм – направление, которым мы активно занимаемся. Наша планета, пусть и измученная цивилизацией, предоставляет потрясающие возможности для оздоровления, лечения и профилактики. Мы поможем вам использовать эти возможности с максимальной пользой и удовольствием.

Мы разрабатываем программы корпоративного отдыха. Наши психологи и консультанты предложат вашей компании релаксационную, тренинговую, аналитическую или коуч-программу, разработанную специально для вас. Наши сотрудники забронируют билеты на самолет, подберут отель или виллу в том самом месте, где все, что вы задумали, сможет осуществиться наилучшим образом.

  О НАШИХ ДЕТСКИХ ПРОГРАММАХ

Программы для детского отдыха мы разрабатываем и организуем совместно с нашим партнером, частной школой "Взмах".
Вот уже более 15 лет школа "Взмах" организует летние лагеря по всему миру, а также образовательные зарубежные поездки для своих учеников.
В наших общих проектах прекрасно сочетаются туристический опыт сотрудников "Синей Птицы Плюс" и педагогический опыт преподавателей школы "Взмах".

У наших туров есть несколько особенностей:

Наши туры разработаны с большой тщательностью
Над ними работала целая команда профессионалов, состоящая из опытных педагогов и путешественников. Мы очень стараемся учесть особенности возраста ребят, которых приглашаем в путешествие, их интересы. Сделать каждый тур, каждую поездку, каждую лагерную смену, максимально эмоционально и интеллектуально насыщенной, необычной, запоминающейся.

Мы очень серьезно относимся к педагогическому сопровождению детей. В наших поездках, особенно в лагерях, ребенок – и малыш и подросток, никогда не останется без внимания. С ребятами обязательно едут такие взрослые, (не менее одного на 5-12 детей), которые любят и уважают детей, знают, как сделать так, чтобы дети никогда не скучали и тщательно заботятся о безопасности ребят. Однако присмотр – не единственная их функция. Наши взрослые умеют быть интересными детям, и дети очень интересны для них. Каждый из наших кураторов совсем не случайный человек. Для них общение с детьми – образ жизни, а путешествие – праздник, который так радостно дарить детям.

Мы практически единственная фирма, которая берется организовывать отдых для самых-самых маленьких клиентов.
С нами путешествуют малыши от 3,5 лет. Мы окружаем маленьких путешественников исключительной заботой. С малышами круглосуточно находятся взрослые – профессиональные воспитатели, преподаватели и психологи (не менее 1 взрослого на 3-5 ребят). Кроме того, в путешествие вместе с нами отправляются детский доктор, повар, И педагоги-специалисты – художники, музыканты, специалисты по детскому развитию…

Еще одна уникальная услуга, которую мы предоставляем – совместный летний отдых родителей и малышей в Черногории. Мамы и малыши живут вместе, а отдыхать могут по отдельности. Потому что недалеко от отеля располагается маленький филиал детского садика. Дни (а если нужно и ночи), малыши смогут проводить с воспитателями и другими ребятами – играть, развлекаться, учиться, купаться… А родители смогут насладиться отдыхом, экскурсиями и друг другом. И, кроме того, получить квалифицированную консультацию детского доктора, психолога, поучаствовать в психологическом тренинге и т.д.
 
САМОЕ ГЛАВНОЕ О НАС

Мы не являемся магазином, продающим стандартные туры.
Мы сопровождаем вас в создании уникальной идеи вашего неповторимого путешествия. Помогаем спланировать и организовать его так, чтобы сбылись самые смелые ваши мечты, чтобы каждый день приносил вам радость и удовлетворение счастливо проживаемой жизни.
Отзывы (1)

Родителям на годовщину подарили тур в солнечную Грецию назывался сам тур вроде «Роскошный возраст». Вообщем родители были просто в восторге, программа была насыщенной но не навязчивой, много экскурсий, красивая природа (фото п-ова Халкидики только чего стоят), оздоровление, ну и конечно же знаменитая греческая кухня. Короче говоря "Синяя птица" сделала отличный тур за вполне вменяемые деньги, за что им огромное спасибо.
Оценка: 5 (отлично)
16.01.2016 в 23:50, Женя
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.