Астра Марин

Вид деятельности: Круизная компания
Год основания: 2000
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: г. Санкт-Петербург, Измайловский проспект, 15
Телефон: +7(812) 647-00-17
E-mail: astramarin@mail.ru
Сайт: www.astra-marine.ru

Компания "Астра Марин" основана в 2000 году и сразу привлекла к себе внимание высочайшим уровнем предоставляемого сервиса и технического оснащения флота, комплексным подходом к решению организации праздника на теплоходе, безупречной корпоративной культурой.

Теплоходы компании обслуживаются собственной ресторанной группой, что позволяет контролировать весь процесс организации питания, будь то банкет либо обслуживание в экскурсионно-прогулочном рейсе.

Мы - один из учредителей Ассоциации владельцев пассажирских судов Санкт-Петербурга, соучредитель Некоммерческого партнерства "Городской Водно-Экскурсионный автобус". С 2003 года компания является членом международного "Lions Club" и активным участником благотворительного движения "Большая Медведица", решающих задачи оказания поддержки ветеранам, участникам боевых действий, членам семей, погибших в боевых действиях. С 2005 года компания - участник программы "Долг". Согласно соглашения, ежегодно подписываемого между компанией и Губернатором Санкт-Петербурга, на протяжении всей навигации выделяются блоки мест для ветеранов и участников В.О.в. на экскурсионно-прогулочных рейсах компании. С 2005 по 2008г.г. в рамках программы перевезено около 20000 ветеранов. Кроме того, мы выделяем блоки мест для детей из детских домов и детей-инвалидов, участвуем в благотворительных аукционах. Компания имеет множество наград, грамот и благодарственных писем от различных государственных и общественных организаций.
Новости компании
Отзывы (1)

Не ожидала от экскурсии такой насыщенной программы. В коем то веке благодаря сестре выбралась на экскурсию «Парадный Петербург» по историческому центру города. Времени было мало, так то что, что экскурсия всего час длилась, очень спасло! Я осталась весьма довольна. Спасибо.
Оценка: 5 (отлично)
29.04.2015 в 20:09, Веруня
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.