Адриатик-тур

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: МТЗ 010755
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 101000, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8
Телефон: +7 (495) 624-15-56
E-mail: adriatic@adriatic.ru
Сайт: www.adriatic.ru

«Адриатик-Турс» – один из первых  туроператоров в России и странах СНГ по странам Адриатики (Хорватия, Черногория, Словения, Италия). За время работы фирмы накоплен значительный опыт работы с принимающей стороной, компания может предложить своим клиентам отдых в гарантированных номерах отелей и в апартаментах на побережье удивительно чистого Адриатического моря, а также в любом уголке этих замечательных стран с древней богатой историей и добрыми, радушными людьми. 
Адриатика – основной, но не единственный маршрут, предлагаемый компанией «Адриатик-Турс». Учитывая пожелания клиентов, организовываются путешествия в любую точку мира с возможностью вылета из Москвы или из любого другого города России. Любители активного отдыха могут выбрать горнолыжные курорты, дайвинг, обширную экскурсионную программу; романтики или молодожены – круизные программы; любители пассивного отдыха могут выбрать пляж любого моря или отдых на экзотических островах. 
«Адриатик-Турс» предлагает полный перечень услуг по бронированию и продаже авиабилетов на международные и внутренние рейсы авиакомпаний «Аэрофлот», «Трансаэро», авиакомпании «Сибирь» и других российских и ведущих иностранных авиакомпаний. В офисе «Адриатик-Турс» установлена автоматизированная система бронирования авиаперевозок. Для удобства клиентов организована бесплатная доставка авиабилетов в офис заказчика. 
В задачи менеджеров компании «Адриатик-Турс» входит не только бронирование тура для клиента, но и обеспечение его всей необходимой информацией о стране, выбранной им для отдыха. Перед отправлением на отдых туристы получают фирменный конверт «Адриатик-Турс» с комплектом необходимых для поездки документов. 
«Адриатик-Турс» - активный участник ежегодных туристических выставок в Москве, а также принимает участие в региональных туристических ярмарках в Москве, Киеве, Новосибирске, Екатеринбурге, Красноярске и других городах, участвует во многих туристических WORK-SHOP и презентациях.

«Адриатик-турс» отличается надежностью, оперативностью, высоким качеством работы с клиентами и организациями, имеющими отношение к туризму и авиаперевозкам. Многие клиенты и агентства уже оценили высокий уровень профессионализма сотрудников компании, гибкий подход и внимание к каждому. Планируя свой отдых, туристы вновь и вновь обращаются к услугам «Адриатик-Турс». Постоянные клиенты имеют возможность получить скидку на свои туры, они в первую очередь получают информацию о новинках туристического рынка, получают приятные подарки к праздникам, а многие просто становятся добрыми друзьями компании. 
Молодая, динамично развивающаяся компания «Адриатик-Турс» не останавливается на достигнутом. Планируется расширение туроператорской деятельности, географии маршрутов, увеличение и развитие спектра оказываемых услуг.

Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.