ООО «ТО Метеорс Трэвел»

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1999
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Санкт-Петербург, Марата, 9
Телефон: +79217729949
E-mail: valera.l@meteors.ru
Сайт: meteors.ru/

Подобно ловцам жемчуга, вот уже 20 лет мы находим для вас редкие уникальные решения в мире индивидуального туризма. Жемчуг Персидского залива, богатство палитры которого знаменито на весь мир, это то, с чего началась история компании.

Мы развивали направления Ближнего Востока, открывали новые и новые направления, подобно раковинам, и дарили своим клиентам их неповторимые путешествия, перламутровые сокровища - острова Индийского Океана, берега Африки, Индию и Восток. Наша компания, подобно раковине, бережно передает Вам каждую находку.

Мы всегда стараемся удивить Вас, и добавить в Вашу личную коллекцию путешествий ещё одну яркую неповторимую жемчужину. Ценность нашей жемчужины - профессионализм и надёжность, растет с каждым годом. Благодаря Вашей поддержке, Вашему доверию, мы и сегодня, с большим вдохновением, ловим редкие жемчужины в самых удивительных уголках планеты для Вас.
 


Доверие клиентов и партнёров - это самый ценный подарок, и мы бережно и ответственно прорабатываем каждый заказ. При этом мы не всегда советуем самые дорогие или престижные туры, важнее всего, чтобы каждый тур был адресным,отвечал возможностям и потребностям конкретного человека. Только так отдых будет приносить максимальное удовольствие – это конечная цель, которую мы, как туроператор, ставим перед собой на протяжении многих лет.
Приоритетным направлением в нашей работе на сегодняшний день является индивидуальный туризм. Здесь мы в полной мере задействуем все наши ресурсы:

Ѻ  профессионализм менеджеров;
Ѻ  тщательный отбор зарубежных партнёров;
Ѻ  возможности нашей авиакассы;
Ѻ  прямые контракты с отелями многих стран.


Любовь к туризму делает нашу работу профессиональным удовольствием, поэтому девиз нашей компании «Мы знаем, чем Вас удивить». Именно эти слова являются ключевыми при разработке новых направлений.

Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.