Туроператор "Интурист"

Вид деятельности: Туроператор
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: 8 (495) 933-55-77
E-mail: pressa@intourist.ru
Сайт: intourist.ru/

Туроператор «Интурист» предлагает пляжный , экскурсионный отдых, зимние горнолыжные туры. Основные направления – Турция, Греция, Италия, Болгария, Черногория, Чехия, ОАЭ, Россия, Абхазия и другие.

Особое внимание туроператор «Интурист» уделяет развитию внутреннего туризма, обладающего огромным потенциалом. Туры по России набирают все большую популярность, как среди наших соотечественников, так и среди иностранных туристов.

Сегодня туроператор «Интурист» по праву считается крупнейшей и надежнейшей компанией в России, обладающей огромным опытом и знаниями в области туризма. Туроператор «Интурист» постоянно работает над поддержанием высокого уровня обслуживания своих клиентов на отдыхе; над улучшением качества предоставляемых услуг по бронированию и подбору тура, стремясь сделать работу с партнерами более оперативной и удобной.

Миссия туроператора « Интурист» - развитие цивилизованного рынка туристического бизнеса в России, соответствующего международным стандартам. А также предоставление качественного отдыха по доступным ценам.

Ценности – поддержание репутации надежной и опытнейшей компании, ставшей частью российской истории. «Интурист», как бренд, возлагает особую ответственность перед клиентами, сотрудниками, партнерами, инвесторами и акционерами.

Рекламные туры компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.