Что такое ANEX Profi Академия?

PR-служба ANEX Tour, 27.01.2017 15:23
Просмотров: 5500

ANEX Profi Академия – целый спектр различных инструментов, которые ANEX Tour объединил в один общий проект, для повышения профессионального уровня менеджеров турагентств, знакомства с компанией и укрепления отношений с партнерами.

Видео семинары

Цикл видео семинаров посвящен интересным и жизненным темам, таким как: популярные туристические направления, особенности продаж в туризме, культура общения, внешний вид менеджера, техника ведения телефонных переговоров, позитивное настроение и др.

Инфотуры

В преддверии каждого сезона ANEX Tour приглашает менеджеров туристических агентств в рекламно-ознакомительные туры, где они могут познакомиться со страной в целом, отдельными ее регионами, нашей отельной базой и сотрудниками компании. 

Семинары

Туроператор приглашает агентства посетить семинары в офисах ANEX Tour во многих регионах РФ, для того, чтобы помочь повысить качество и уровень знаний партнёров. Участие в семинарах бесплатное, после их прохождения все гости могут получить именной сертификат ANEX Tour, а также стать участником викторины, по итогам которой самые внимательные менеджеры по туризму получат призы.  

Вебинары

Ведущие специалисты ANEX Tour ежемесячно проводят серии увлекательных вебинаров, главная цель которых обновить запас знаний по турпродукту.

Бизнес-завтраки

Бизнес-завтраки с ANEX Tour – это возможность не только познакомиться с представителями Компании, но и способ обогатить свои познания в области Турпродукта. Вы узнаете обо всех новинках и планах на ближайшее будущее и углубитесь в историю холдинга ANEX Tour.

Обучающий портал Online Profi

На портале Online Profi ANEX Tour предлагает вам проверить свои знанию по направлениям. Среди партнеров с лучшими результатами разыгрываются подарки, а также каждый, кто наберет более 80% верных ответов, получит сертификат, подтверждающий знания по продукту ANEX Tour.

Дни открытых дверей

ANEX Tour занимает открытую позицию по отношению к своим партнерам. В дни открытых дверей вы можете посетить офис компании и познакомится с сотрудниками.

 

ANEX Tour: 8 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц)

www.anextour.com  Вконтакте  Facebook

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle