Израиль "Something Special"

Space Travel, 17.10.2018
Просмотров: 9513

Почему вам надо сейчас отложить дела и выбрать подходящий тур в Израиль? Вот лишь некоторые причины:
- Загадать желание у Стены Плача. В этом месте, где прямо чувствуется какая-то особая энергетика, принято писать записки со своими самыми сокровенными мечтами. Или можно просто поблагодарить за все, что у вас есть.
- Устроить пикник. В Израиле масса красивых мест, где так и хочется расстелить цветной плед и расположиться на нем. Например, в самом сердце Тель-Авива есть прекрасный парк Ха-Яркон, где гостей ждут эвкалиптовые деревья, кактусы, розы и даже речка.
- Позавтракать на террасе с видом на Хайфский залив. Что может быть лучше чашечки кофе и пленительного пейзажа утром?
- Попробовать местный хумус. Эту вкуснейшую закуску из нута здесь готовят действительно особенно. Поэтому выбирайте хумусную и наслаждайтесь!
- Полежать на воде Мертвого моря. Это удовольствие, от которого невозможно отказаться! Просто ложитесь на воду и устраивайтесь поудобнее. Можете даже любимую книгу с собой взять.
- Намазаться грязью. Молодая здоровая кожа, отличное самочувствие, новые впечатления – еще нужны причины, чтобы попробовать на себе чудодейственный эффект лечебной грязи?

Условия акции:
- При бронировании проживания от 5-ти ночей в отелях курортов Тель-Авива или Нетании – групповая экскурсия в Иерусалим в подарок
- При бронировании проживания от 5-ти ночей в отелях 5* курортов Тель-Авива или Нетании – экскурсия в мини-группе (до 12-ти чел.) в Иерусалим в подарок

Период бронирования: до 23.02.2019
Период путешествия: с 16.10.2018 по 28.02.2019

Правила:
- Заявки должны быть оплачены согласно графику оплаты туров, опубликованному на сайте.
- В акции не принимают  участие Центры бронирования, Единые Расчетные Центры и групповые заявки (от 20-ти чел.).
- Комиссионное вознаграждение предоставляется согласно Incentive-программе каждого агентства.

Туры на 8 дн./7 н., 1/2 DBL, питание - BB
Grand Beach 4* от $867
Leonardo Art 4* от $863
Herods 5* от $1113
Royal Beach 5* от $1420

Space Travel: хотите порадовать ваших туристов теплом, красотой и кошерными удовольствиями? Тогда скорее бронируйте тур в Израиль!

Компания: Space Travel
Комментарии (1)

А еще не забудьте забраться на Масаду. Грандиозная история страны, виды на море и пустыню и патриотизм еврейского народа открываются именно здесь.
19.10.2018 в 05:35, Music_of_travel
Комментарии для сайта Cackle