ОАЭ, Rixos Saadiyat Island открыл двери перед гостями

Space Travel, 15.10.2018
Просмотров: 9841

Расположенный всего в 20 минутах от центра Абу-Даби, отель предложит гостям незабываемый отдых в 378 элегантно оформленных номерах и люксах, а также в 12-и изысканных виллах.

Отель находится на побережье Арабского залива на острове Саадият и имеет свой огромный частный пляж. Отметим, что пляжи на острове Саадият считаются лучшими в регионе и причисляются к заповедной зоне. Здесь в открытом море гости отеля смогут увидеть стаи дельфинов, а в песке - заметить редкий вид черепах биссы.

Особое внимание в отеле будет уделяться гастрономическому разнообразию. Так как это будет первый отель в эмирате Абу-Даби с системой "Ультра Все Вкючено", Rixos Saadiyat Island сможет удивить даже самого взыскательного путешественника. Рестораны и бары, расположенные на территории отеля, предложат разнообразие вариантов выбора для ужинов, а обслуживающий в течении всего дня ресторан Turquoise не даст ни единой возможности проголодаться постояльцам. В дополнение будет функционировать еще 6 а'ля карт аутлетов, где будут представлены различные варианты меню.

Гости также могут насладиться разнообразными коктейлями, кофе, чаем и другими безалкогольными освежающими напитками в лобби-лаундже или в любом из двух других баров отеля.
Rixos Saadiyat Island несомненно удивит своих гостей и будет пользоваться популярностью у наших соотечественников

Туры с вылетами в октябре на 8 дн./7 н., питание - UAL от $1852

Space Travel & Rixos: All-Inclusive All-Exclusive

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle