В Абу-Даби ЯСно и весело!

Space Travel, 31.07.2018
Просмотров: 10727

Долгожданное событие – открытие нового тематического парка Warner Bros. World™ Abu Dhabi на острове Яс состоялось 25 июля.

Развлекательный комплекс стоимостью 1 миллиард долларов разработан компанией Miral, организатором развлекательной инфраструктуры на острове Яс, в партнерстве с концерном Warner Bros. Entertainment. На площади 140 тыс. м² расположились 29 аттракционов, детских и семейных зон, интерактивных площадок, магазинов и ресторанов.

За день до открытия парк посетили шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, премьер-министр и вице-президент ОАЭ, и наследный принц Абу-Даби, заместитель Верховного главнокомандующего Вооружёнными Силами ОАЭ шейх Мухаммад бин Зайед Аль Нахайян. Они отметили инновационность комплекса, в создании которого были использованы новейшие технологии, а также соблюдение строгих стандартов безопасности посетителей.

Мохамед Халифа Аль Мубарак, Председатель компании Miral, так прокомментировал это событие: “Это знаменательный день для нас всех, поскольку с открытием парка мы продолжаем укреплять позиции Абу-Даби как одного из ведущих мировых семейных и туристических направлений”.

Первое, что видят гости в парке, мини-город Warner Bros Plaza в стиле арт-деко, созданный по образу Голливуда времен Золотой эры. Здесь можно прогуляться по уютным улочкам и увидеть театральное шоу одного из самых известных мультяшных героев – Бакс Банни, отправиться в один из захватывающих комикс-миров: на родину Супермена – Метрополис, город Бэтмена Готэм-Сити, Мир мультяшных героев Cartoon Junction, городок Бедрок к семье Флинтстоунов или каньон Dynamite Gulch. В каждой из 6 зон открыты тематические рестораны разных форматов, магазины тематических сувениров.

Стоимость билетов в Warner Bros. World™ Abu Dhabi – от $80 для взрослых, от $60 для детей.

Открытие парка такого уровня – еще один шаг на пути развития инфраструктуры гостеприимства эмирата и превращения Абу-Даби в одно из ведущих туристических направлений.

Туры на 5 дней/4 ночи, 1/2 DBL, питание - BB
Centro YAS Island Rotana 3* от 366$
Khalidiya Palace Rayhaan Abu Dhabi 5* от 399$
The St. Regis Abu Dhabi 5* от 539$

Остров Яс – один из основных развлекательных центров столичного Абу-Даби и всех ОАЭ. Здесь находятся тематический парк Ferrari World Abu Dhabi, самый крупный в регионе аквапарк Yas Waterworld Abu Dhabi, формулическая трасса Yas Marina Circuit, крупнейший в эмирате торговый центр Yas Mall, популярный пляж Yas Beach, отели на любой вкус, а также большое количество ресторанов и лаунджей.

+7(495) 989-2000
sales@spacetravel.ru
JivoSite - оператор online

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle