Летний фестиваль в Шардже – туры от $339

Space Travel, 20.07.2018
Просмотров: 10687

До конца августа в Шардже проходит масштабный Летний Фестиваль с развлекательными и культурными мероприятиями, специальными, сниженными, ценами на экскурсии, СПО от отелей, скидками и распродажами в торговых центрах. И это ещё не всё!

Обновлённая, ещё более привлекательная, Шарджа ждёт туристов со всего мира для проведения семейного отдыха, интересного и насыщенного.
Летний Фестиваль организован Комитетом по развитию коммерции и туризма Шарджи в сотрудничестве с другими государственными и частными организациями. Он включает целую серию развлечений и культурных мероприятий, среди них – фотовыставка Vantage Point Sharjah 6, посвященная теме «представления» в его разных проявлениях, недавно открывшаяся «Комната дождя», курсы по фотографии, фоторедактированию и компьютерному искусству для детей.

Порадуйте ваших любимых клиентов – ведь отели до конца августа предлагают скидки на проживание, питание, спа-услуги, организацию свадеб и корпоративов, торговые центры проводят сезонные распродажи и розыгрыши с возможностью выиграть автомобили Jaguar, Range Rover, путешествия в Нью-Йорк, Лондон, Милан или Париж и другие ценные призы.

Вылеты в августе на 8 дней/7 ночей, на 1 чел. в DBL, питание – BB
Royal Hotel 3* от $339
Beach Hotel 3* от $482
Grand Hotel Sharjah 5* от $515

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle