"Тарифы Online" – полное обновление!

Карлсон Туризм, 26.08.2017
Просмотров: 10583

Компания «Карлсон Туризм» объявляет о запуске обновленной версии системы бронирования Тарифы Online! Речь идёт не только о новом интуитивно понятном дизайне, в процессе обновления были добавлены и улучшены множество функций.

 

Отельный модуль системы Тарифы Online
Обновлённый модуль позволяет предложить лучшие тарифы и эксклюзивные предложения от мировых поставщиков. Удобная фильтрация и обновлённая поисковая выдача – все предложения для одного отеля теперь выдаются единым списком.

 

Аренда автомобилей в Тарифах Online
К вашим услугам широкий выбор прокатных компаний и автомобилей. Страховое покрытие с полным описанием всех входящих услуг. Дополнительные опции – детские кресла, GPS и многое другое, с оплатой на месте! Аннуляция броней за 48 часов – без штрафов!

 

Авиабилеты в Тарифах Online
Интерфейс поиска и бронирования авиабилетов стал более удобным: система выдаёт всю необходимую информацию по тарифу, наличию багажа, возможности обмена или возврата авиабилета. Более 140 авиакомпаний с фильтрацией по выбору нужного маршрута и времени вылета.
Ещё одно нововведение – паспортные данные можно внести после успешного бронирования. Это позволит забронировать самый выгодный тариф заранее.

 

Комиссия в Тарифах Online
Стартовая комиссия –12%! А также индивидуальная программа вознаграждения, акции, бонусы и спецпреложения! Все подробности вы узнаете на вебинаре, который состоится 29 августа 2017 г.

 

Система бронирования Тарифы Online
Тел.: (495) 580-75-75

www.tariff-online.ru

Компания: Карлсон Туризм
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle