Магазин Google Play признал мобильное приложение AWAD от anywayanyday.com одним из лучших в 2013 году

anywayanyday, 02.12.2013 17:41
Просмотров: 10545

27 ноября 2013 года Google Play, магазин приложений для устройств на платформе Android, опубликовал список 14 лучших приложений за 2013-й год. В их число входит мобильное приложение компании anywayanyday.com — ведущего в России онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей.

Важную роль в этом успехе Android-приложения anywayanyday.com сыграла партнёрская активность компании. Осенью этого года онлайн-сервис начал сотрудничество с крупнейшим мировым производителем мобильных устройств, компанией Samsung. В сентябре приложение AWAD стало выходить в заводской предустановке на новых флагманских смартфонах Samsung GALAXY Note 3. В следующем году ряд новых мобильных устройств от Samsung также выйдет с предустановленным приложением anywayanyday.com.

Ранее признания добилось и другое мобильное приложение anywayanyday.com — AWAD для iPhone. Оно несколько раз попадало в списки лучших бесплатных приложений во всех категориях и в категории «Путешествия», которые составлял AppStore, магазин приложений для устройств на платформе iOS.

В ближайшем будущем anywayanyday.com планирует закончить разработку мобильного приложения для смартфонов Windows Phone, а в первом полугодии 2014-го года ожидается выпуск приложений для iPad и планшетов на платформе Android.

Компания: anywayanyday
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме