Бизнес и частная авиация на OTDYKH MICE 2014!

Отдых MICE, 29.07.2014 11:56
Просмотров: 13808
Сегодня для представителей бизнес-структур быстрый и комфортный трансфер до места встречи с партнерами или коллегами стал как никогда актуальным. А, в связи с тем, что с каждым днем ситуация на дорогах все более осложняется, компании, задействованные в mice-индустрии все чаще выбирают именно авиаперевозку по трем простым причинам: быстро, надежно, респектабельно.

В выставке деловых встреч и корпоративных мероприятий OTDYKH MICE принимают участие успешные компании, занятые в сфере туризма, среди которых первое воздушное такси в России «DEXTER». Компания осуществляет регулярные, чартерные, грузовые и медицинские перевозки на расстояние до 2 000 км по всей территории Российской Федерации и зарубежья. Ее летный парк насчитывает 10 швейцарских самолетов «Pilatus PC-12» с регистрацией в России.

В частности авиакомпания «DEXTER» осуществляет регулярные рейсы по доступным тарифам на территории Приволжского федерального округа, что особенно актуально для регионов, где отсутствует прямое авиасообщение.

Для бизнеса и частных лиц «DEXTER» предлагает новый способ перемещения, создав новую концепцию деловой авиации по доступной цене. При помощи «DEXTER» услуга заказа самолета стала доступной для более широкого круга потребителей. При этом сохраняются все атрибуты деловой авиации: для обеспечения удобства все вылеты выполняются из терминалов бизнес авиации или VIP-залов аэропортов, регистрация и посадка занимает не более 15-20 минут. Наличие летного парка в регионах дает возможность клиентам авиа-такси минимизировать расходы на подачу воздушного судна.

Кроме того, «DEXTER» – официальный поставщик услуг санитарной авиации на территории Воронежской области. В рамках государственной программы авиакомпания выполняет медицинские рейсы на собственных самолетах, оборудованных медицинским модулем позволяющим оказывать помощь тяжелобольным пациентам. Самолет оснащен грузовой дверью в задней части салона, дающей возможность легкой загрузки и выгрузки носилок.

Все предложения авиакомпании «DEXTER» будет представлены на выставке  OTDYKH MICE  в МВЦ «Крокус Экспо» 16-19 сентября 2014 года. Подробнее о выставке и бесплатный пригласительный билет на официальном сайте www.tourismexpo.ru/mice.
Партнер: Отдых MICE
Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle