Родос станет лидером продаж в 2013 году

Екатерина Иванова, 04.04.2013 08:30
Просмотров: 17226

Сертификат, подтверждающий этот факт был вручен в Москве мэру Родоса Статису Кусурнасу коммерческим директором туроператора «Лабиринт» Татьяной Зотовой.

Она  подчеркнула, что по продажам 2012 года Родос превзошел ожидания, и в наступившем 2013 году уже есть все основания считать, что объемы по Родосу превысят прошлогодние показатели.

Мэр Родоса Статис Кусурнас подчеркнул, что нынешнее прочное положение на туристическом рынке России остров завоевал ценой многолетних усилий со стороны местных властей и жителей. «В любом уголке Родоса каждого гостя встретят с большим радушием, особенно, если это турист из России!» - сказал он.

Инициатором встречи выступила известная греческая принимающая компания Le Grand, открывшая представительство на острове в 2011 году. Президент компании Фотула Сапунаки назвала Родос "самым красивым кусочком земли на планете", который российские туристы уже успели полюбить. «Наши страны связаны крепкими узами дружбы. Это прочная основа для совместной деятельности. А отдых на Родосе – оптимальное соотношение цены и качества», подчеркнула она.

Родос относится к островам Додеканеса. По количеству солнечных дней в году он занимает первое место в Европе. Здесь прекрасный климат, позволяющий принимать туристов круглый год, великолепные пляжи и потрясающая природа. Остров богат историческими памятниками и культурными событиями, а его религиозные объекты привлекают множество паломников.  Ежегодно остров принимает более 2.5 миллионов туристов со всего мира. 

Страны, регионы и города: Греция, Москва, Родос, Россия
Компания: Лабиринт
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме