Великолепная экзотика от ANEX TOUR

Ярослав Фризский, 27.07.2015 17:50
Просмотров: 36830

Азия – одно из самых  ярких и востребованных направлений среди туристов всего мира. Азиатские страны привлекают своим гостеприимством, уникальной природой и контрастностью, сочетающей в себе древнейшую культуру с непрерывным ритмом современной жизни. Туроператор ANEX Tour предлагает своим клиентам отправиться в незабываемое путешествие, которое оставит в душе массу ярких впечатлений и воспоминаний.

Восхитительный Таиланд

В Таиланде компания предлагает посетить эксклюзивные комби-туры:

Программа тура «Бангкок — Паттайя»:

Первые 2 ночи клиенты проведут в Бангкоке, затем их ждёт переезд в Паттайю (проживание в Бангкоке включено в стоимость тура).



Сегодняшний Бангкок – высокотехнологичный и современный город, но, тем не менее, это место свято хранит уникальное наследие своего Сиамского прошлого. Оно находит отражение в культуре, экзотической архитектуре, истинно буддийском терпении и тайском гостеприимстве.



Познакомившись с современным Бангкоком, туристы отправляются в Паттайю.
Это один из самых ярких курортов Тайланда! Здесь каждый турист  имеет возможность познакомиться с самобытной культурой пуританского Сиама.

Программа тура «Ко Чанг — Бангкок»:

Прилетая в Бангкок, туристам предоставляется трансфер на живописный остров Ко Чанг (сухопутный, включая паром, включен в стоимость тура), а последние 2 ночи гости побывают в Бангкоке. 



Остров Ко Чанг с каждым годом приобретает все большую популярность среди любителей уединенного отдыха. Название этого острова переводится как «Слон» и находится он в провинции Трат, у границы с Камбоджей.

Большая часть территории острова покрыта непроходимыми джунглями и горами. Здесь обитает множество редких животных и растений.

Программа тура «Самуи — Бангкок»:

По прибытии в Бангкок туристам предлагается осуществить внутренний перелет на остров, который потрясает своей красотой – о. Самуи.  Последние 2 ночи тура гости живут в Бангкоке.

Самуи – это третий по величине остров Таиланда и самый крупный в архипелаге Чампон, который состоит из более чем 80 островов (преимущественно, необитаемых). При длине в 25 км, остров даёт достаточно места любителям исследовать новое, а превосходно развитая инфраструктура позволяет релаксировать под шум волн.



Самобытный Вьетнам

Страны Азии привлекают туристов не только уникальностью своей природы, но и многообразием экскурсионных маршрутов.



В рамках акции, туроператор ANEX Tour  дарит своим туристам, отдыхающим во Вьетнаме, захватывающее «Змеиное шоу» в качестве бесплатной экскурсии.

Подробные условия данного предложения можно найти на сайте компании, в разделе «Акции».

«Златоглавая» Индия

Кроме того, ANEX Tour  предлагает своим клиентам приобретать туры на Гоа со скидками до 15%! (по акции "Раннее бронирование").

Гоа — главный курорт Индии. Север и юг штата имеют ряд существенных различий, которые очень важны при  выборе курорта. Однако роскошная азиатская природа, теплое море и доброжелательные местные жители ждут гостей севере и на юге Гоа.

Курорты северной части Гоа отлично подходят для молодежи и туристов с ограниченным бюджетом. Южная часть Гоа, в свою очередь, представляет собой прекрасный уголок для отдыха с детьми.

Страны Азии привлекают туристов своей необычностью и загадочностью. Именно там вы сможете восхититься многообразием мира, познакомиться с древними традициями и обычаями азиатских стран.

Экзотические туры – это не только возможность отдохнуть и набраться сил. Во время такого путешествия есть возможность открыть для себя совсем другой мир – настоящий, далекий и глубинный. По желанию туриста, ANEX Tour организует индивидуальный тур по нехоженым тропам.



Дополнительную информацию о турах в страны Азии и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com , по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-77-55-000 (для частных лиц).
 
 
Компания: ANEX Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle