Оздоровительный отдых в Чехии с ANEX Tour

Ярослав Фризский, 24.07.2015 21:11
Просмотров: 34014
Одной из основных достопримечательностей Чехии являются термальные воды. Они обладают по-настоящему целительными свойствами. В них входят такие элементы как магний, калий, бром, железо, литий и другие вещества, необходимые для здоровья человека.

Туроператор ANEX Tour предлагает своим туристам отдохнуть на оздоровительных курортах Чехии, восстановить здоровье и насладиться абсолютной гармонией этих мест.

Полетная программа в Карловы Вары осуществляется из Москвы (вторник, четверг, воскресенье) и Санкт-Петербурга (четверг), регулярными рейсами авиакомпании Сzech Airlines.
 
Лечебный чешский курорт Карловы Вары является одним из самых посещаемых курортов страны. Здесь расположены 13 источников, которые довольно интенсивно используются при лечении разного рода заболеваний. Воздействие термальной воды оказывает благотворный эффект при целом ряде заболеваний желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной системы, психических расстройств. Вода предотвращает обострения и рецидивы хронических заболеваний.

В городе находится много санаториев, где каждому назначается индивидуальное лечение, которое включает питьевой курс, разнообразные процедуры, в зависимости от диагноза и специальное питание. Также в лечение входят различные виды массажа, теплолечение, светолечение и многое другое. Самый главный источник Карловых Вар – природный гейзер Вржидло. Этот созданный природой фонтан, бьёт на высоту пятнадцати метров, а воду он берёт глубоко под землёй.

Рекомендуемые отели туроператора ANEX Tour на курорте Карловы Вары:

IMPERIAL KARLOVY VARY 4
*

SANSSOUCI 4
*

KRIVAN 3
*

DVORAK 4
*

Второй по величине курорт – Марианские Лазне.  Он находится в 48 километрах от Карловых Вар. Здесь можно выделить 6 основных источников: источник «Рудольфа», где лечатся различные заболевания почек, источник «Каролины», который назначается для выведения камней из организма, источник «Амброжа», с его помощью лечится анемия, заболевания почек и выводятся камни, источник «Лесной», вода из него применяется при повышенной кислотности организма. Источники «Крестовый» и «Фердинанда» выбирают при заболеваниях печени и желчного пузыря, а вода из источника «Марии» сливается в бутылки и продается под маркой «Аква Мария».
 
Рекомендуемые отели туроператора ANEX Tour на курорте Марианские Лазне:

HVEZDA 4
*
 
MPERIAL MARIANSKIE LAZNE 4
*

NOVE LAZNE 5*

CENTRALNI LAZNE 4
*

Курорт Франтишковы Лазне находится на западе Чехии.  Здесь сосредоточен 21 источник минеральной воды, которая богата серой, щелочью, а входящие в их состав лечебные грязи и природный газ применяются при лечении гинекологических заболеваний, бесплодия, а также при реабилитации пациентов, перенесших сердечный приступ.

Рекомендуемые отели туроператора ANEX Tour на курорте Франтишковы Лазне:

IMPERIAL 4*

PAWLIK 4*

SAVOY 4*

BELVEDERE 3*

Обращаем ваше внимание, предложенные гостиничные комплексы  расположены в непосредственной близости к самым известным источникам.

Ваше здоровье, которое вы привезёте домой после лечения на оздоровительных курортах Чехии – станет лучшим сувениром, позволяющим сохранить молодость и долголетие.

Дополнительную информацию о турах в Чехию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Страны, регионы и города: Карловы Вары, Прага, Чехия
Компания: ANEX Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle