Divi & Corporate Travel представляет уникальный продукт

Адриана Смирнова, 28.04.2015 14:29
Просмотров: 13534
У туристов часто возникает вопрос, чему отдать предпочтение - познавательному туру, либо отправиться на побережье. Теперь нет необходимости делать выбор. Компания Divi  & Corporate travel представляет на российском рынке совершенно новый продукт - комбинированный тур "Стамбул - Бодрум".

Это совершенно новое направление в туризме, которое совмещает обширную экскурсионную программу и отдых на Эгейском побережье. У этого тура множество плюсов: можно посетить Стамбул, осмотреть самые известные достопримечательности, погулять по восточным рынкам, отправиться в мировые шоппинг центры, побродить по улочкам древнего Константинополя, а затем сесть на самолет и улететь в Бодрум.


Бодрум называют жемчужиной Эгейского побережья, многие европейские туристы сравнивают его с Сен-Тропе. Именно здесь мировые звезды покупают себе резиденции, а некоторые даже живут тут постоянно. Чистое Эгейское море, мягкий климат, великолепный сервис, неповторимая атмосфера роскошного курорта - все это Бодрум.     



Внутренний перелет из Стамбула занимает менее часа. Ещё одним плюсом такой программы является ее гибкость. Туристы сами выбирают, сколько дней они хотят пробыть в Стамбуле и сколько в Бодруме.


Divi & Corporate Travel  предлагает широкий выбор отелей, трансферов, экскурсий под любой бюджет. Туристы высказывают свои предпочтения, а далее им предлагаются различные варианты проживания, перелета и экскурсий. Каждый запрос рассчитывается индивидуально.

Также есть возможность отправиться из Бодрума в Грецию на пароме в зависимости от пожеланий туриста.     



Эгейское побережье очень популярно среди европейских туристов, но все чаще там можно встретить и русских путешественников, которые ценят качество отдыха.

О компании: Divi & Corporate Travel больше десятилетия  является принимающим туроператором на территории Турции, включая Эгейское побережье.
 
•  MICE (Бизнес- туры по организации конференцийконгрессоввыставок, инсентив туров, тимбилдинговых мероприятий и корпоративных встреч).
•  Экскурсионные туры, которые в полном объеме охватывают богатое культурное и историческое наследие Турции, кулинарные, свадебные, экстремальные, шоп и SPA туры в Турцию.
• Нестандартные, комбинированные туры в Турцию.
• Наземное обслуживание корпоративных групп и индивидуальных туристов.
• VIP обслуживание (VIP трансферы, аренда яхт, вертолетов частные уроки гольфа и парусного спортаотели класса люкс).

Кроме того, в арсенале компании: аренда и продажа недвижимости на территории Турции.

Контакты: info@diviair.com

www.divitravel.com

+905324835283

Skype: divi.air.travel
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме